Bali Top Holidays , Jalan Siulan 63A , Denpasar balitopholidaydotcom@gmail.com 082147028881

Temanbali.com

Promo Liburan Lebaran di Bali 2017

PAKET TOUR 6 HARI 5 MALAM Periode JUNI LEBARAN

Silahkan nikmati berbagai promo dari kami , Bali Top Holiday  selama Liburan Lebaran di Bali 2017 di bali,
Paket liburan murah, pelayanan ramah, fasilitas komplit, pastinya bikin bahagia anda dan keluarga .
Kami sajikan Paket tour 3 hari, 4 hari, 5 hari dan 6 hari.
Selain promo ini, kami juga sediakan sewa mobil dengan supir/ driver, hotel murah, tiket wisata, aktifitas hiburan nan menantang dan berbagai layanan wisata di bali.
Pastikan anda mendapat layanan dan harga terbaik.

INFORMASI DAN PEMESANAN:
temanbali.com – Bali Top Holiday

081236702394
082147028881


2ACDCCC6 , 5CB97OD3 , 2b40a9b1
balitopholidaydotcom@gmail.com / info@balitopholiday.com

Berikut Paket Liburan Lebaran 2017 bersama Bali Top Holiday :
 

 Paket Promo Lebaran 3H2M + Hotel OPSI A

HARGA TOUR + HOTEL :

HOTEL23456
Maria Hotel1.875.0001.550.0001.465.0001.385.0001.325.000
Ratna Hotel1.965.0001.640.0001.555.0001.470.0001.415.000
Amaris Legian Hotel1.945.0001.535.0001.395.000
Maxone Legian Hotel2.065.0001.725.0001.655.0001.575.0001.515.000
Bali Summer Hotel2.040.0001.690.0001.630.0001.550.0001.490.000
Palm Beach Hotel2.015.0001.660.0001.605.0001.500.0001.465.000
Champlung Mas Legian2.115.0001.760.0001.705.0001.615.0001.565.000
Rivavi Fashion Hotel2.140.0001.775.0001.730.0001.645.0001.590.000
Best Western Kuta Beach2.425.0002.030.0002.015.0001.900.0001.875.000
Citadines Kuta Hotel2.965.0002.690.0002.555.0002.480.0002.415.000
Aston Kuta Hotel2.540.0002.240.0002.175.0002.030.0001.990.000

Harga Sudah Termasuk :

  • Complimentary air mineral / orang / hari
  • 3 Hari 2 Malam menginap di Hotel
  • 2x Sarapan pagi di Hotel
  • 1x Makan siang di Lokal Resto
  • 1x Makan malam di Jimbaran Seafood Cafe
  • 1x Makan siang di Kintamani Resto
  • 1x Makan malam di Lokal Resto
  • 1x Makan siang di Lokal Resto
  • Free Banana boat
  • Tiket objek wisata yang disebutkan di atas
  • Mobil, sopir, bbm sesuai rute
  • Parkir
  • Retribusi

 

Paket Promo Lebaran 3H2M + Hotel OPSI B

 

HARGA TOUR + HOTEL :

HOTEL23456
Maria Hotel1.760.0001.435.0001.350.0001.255.0001.210.000
Ratna Hotel1.850.0001.525.0001.440.0001.360.0001.300.000
Amaris Legian Hotel1.830.0001.420.0001.280.000
Maxone Legian Hotel1.950.0001.610.0001.540.0001.465.0001.400.000
Bali Summer Hotel1.925.0001.575.0001.515.0001.465.0001.375.000
Palm Beach Hotel1.900.0001.545.0001.490.0001.395.0001.350.000
Champlung Mas Legian2.000.0001.645.0001.595.0001.485.0001.450.000
Rivavi Fashion Hotel2.025.0001.660.0001.615.0001.555.0001.475.000
Best Western Kuta Beach2.310.0001.965.0001.900.0001.795.0001.760.000
Citadines Kuta Hotel2.850.0002.310.0002.440.0002.345.0002.300.000
Aston Kuta Hotel2.425.0002.185.0002.075.0001.935.0001.875.000

Harga Sudah Termasuk :

  • Complimentary air mineral / orang / hari
  • Menginap 3 hari 2 malam di hotel
  • 2x Sarapan pagi di hotel
  • 1x makan malam di Lokal Resto (Set menu)
  • 1x makan siang di Lokal Resto (Set menu)
  • 1x makan malam di Jimbaran seafood (Set menu)
  • 1x makan siang di Lokal Resto (Set menu)
  • Free banana boat
  • Antar jemput Bandara
  • Semua Ticket Objek Wisata yang disebutkan di atas
  • Transportasi,supir.bbm sesuai rute yang disebutkan di atas
  • Parkir
  • Retribusi

 Paket Promo Lebaran 4H3M + Hotel OPSI A

Harga Tour + Hotel

Hotel2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
MariaRp2.535.000Rp2.127.000Rp2.035.000Rp1.990.000Rp1.986.000
RatnaRp2.670.000Rp2.262.000Rp2.170.000Rp2.125.000Rp2.121.000
Amaris KutaRp2.640.000Rp2.140.000Rp2.091.000
Maxone LegianRp2.820.000Rp2.387.000Rp2.320.000Rp2.260.000Rp2.271.000
Bali SummerRp2.782.500Rp2.337.000Rp2.282.500Rp2.215.000Rp2.233.500
Palm BeachRp2.745.000Rp2.287.000Rp2.245.000Rp2.170.000Rp2.196.000
ChamplungRp2.895.000Rp2.437.000Rp2.395.000Rp2.320.000Rp2.346.000
RivaviRp2.932.500Rp2.462.000Rp2.396.500Rp2.350.000Rp2.383.500
Best western kutaRp3.360.000Rp2.847.000Rp2.860.000Rp2.752.000Rp2.811.000
CitadinesRp4.170.000Rp3.437.000Rp3.670.000Rp3.430.000Rp3.621.000
Aston KutaRp3.532.500Rp3.012.000Rp3.032.500Rp2.920.000Rp2.983.500

 

Paket Sudah Termasuk :

  • 4 Hari 3 Malam menginap di Hotel
  • 3x Sarapan pagi di Hotel
  • 1x Makan siang di Kintamani Resto
  • 1x Makan malam di Lokal Resto
  • 1x Makan Siang di Lokal Resto
  • 1x Makan malam di Jimbaran Seafood Cafe
  • 1x Makan siang di Ulun Danu Resto
  • 1x Makan malam di Lokal Resto
  • Complimnetary 1 botol air mineral per orang per hari
  • Free Banana boat
  • Tiket objek wisata yang disebutkan di atas
  • Mobil, sopir, bbm sesuai rute
  • Parkir
  • Retribusi

Note :
– Ketersediaan hotel tidak bisa dijamin , sesuai ketersediaan pada saat memesan.
– Ada penambahan harga untuk bulan bulan khusus misalnya juni,lebaran atau desember (Additional surchage ) untuk hotel

 

 Paket Promo Lebaran 4H3M + Hotel OPSI B

Harga Tour + Hotel

Hotel2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
MariaRp2.005.000Rp1.630.000Rp1.555.000Rp1.520.000Rp1.523.000
RatnaRp2.140.000Rp1.765.000Rp1.690.000Rp1.655.000Rp1.658.000
Amaris KutaRp2.110.000Rp1.660.000Rp1.628.000
Maxone LegianRp2.290.000Rp1.890.000Rp1.840.000Rp1.790.000Rp1.808.000
Bali SummerRp2.252.000Rp1.840.000Rp1.802.500Rp1.745.000Rp1.770.500
Palm BeachRp2.215.000Rp1.790.000Rp1.765.000Rp1.700.000Rp1.733.000
ChamplungRp2.365.000Rp1.940.000Rp1.915.000Rp1.850.000Rp1.883.000
RivaviRp2.402.500Rp1.965.000Rp1.916.500Rp1.880.000Rp1.920.500
Best western kutaRp2.830.000Rp2.350.000Rp2.380.000Rp2.282.000Rp2.348.000
CitadinesRp3.640.000Rp2.940.000Rp3.190.000Rp2.960.000Rp3.158.000
Aston KutaRp3.002.500Rp2.515.000Rp2.552.500Rp2.450.000Rp2.520.500

 

Harga Termasuk

  • 4 Hari 3 Malam menginap di Hotel
  • 3x Sarapan pagi di Hotel
  • 1x Makan siang di Lokal Resto
  • 1x Makan malam di Jimbaran Seafood Cafe
  • 1x Makan siang di Lokal Resto
  • 1x Makan malam di Lokal Resto
  • Free Banana boat
  • Complimnetary 1 botol air mineral per orang per hari
  • Tiket objek wisata yang disebutkan di atas
  • Mobil, sopir, bbm sesuai rute
  • Parkir
  • Retribusi

 Note :
– Ketersediaan hotel tidak bisa dijamin , sesuai ketersediaan pada saat memesan.
– Ada penambahan harga untuk bulan bulan khusus misalnya juni,lebaran atau desember (Additional surchage ) untuk hotel

 

 

 Paket Promo Lebaran 5H4M 


HARGA TOUR + HOTEL :

NAMA HOTEL23456
Hotel MariaRp. 2.660.000Rp. 2.210.000Rp. 2.135.000Rp. 1.970.000Rp. 9.960.000
Hotel RatnaRp. 2.840.000Rp. 2.390.000Rp. 2.315.000Rp. 2.1150.000Rp. 2.140.000
Hotel Amaris LegianRp. 2.800.000Rp. 2.275.000Rp. 2.100.000
Max One LegianRp. 3.040.000Rp. 2.560.000Rp. 2.515.000Rp. 2.330.000Rp. 2.340.000
Bali SummerRp. 2.990.000Rp. 2.490.000Rp. 2.465.000Rp. 2.270.000Rp. 2.290.000
Palm BeachRp. 2.940.000Rp. 2.430.000Rp. 2.415.000Rp. 2.210.000Rp. 2.240.000
Champlung Mas legian
Rp. 3.140.000
Rp. 2.625.000Rp. 2.615.000Rp. 2.410.000Rp. 2.440.000
Rivavi Fashion Hotel
Rp. 3.190.000
Rp. 2.660.000Rp. 2.665.000Rp. 2.450.000Rp. 2.490.000
Best Western Kuta BeachRp. 3.760.000Rp. 3.170.000Rp. 3.235.000Rp. 2.990.000Rp. 3.060.000
Citadines kuta beachRp. 4.840.000Rp. 3.960.000Rp. 4.315.000Rp. 3.890.000Rp. 4.140.000
Aston KutaRp. 3.990.000Rp. 3.390.000Rp. 3.465.000Rp. 3.210.000Rp. 3.290.000

Harga Sudah Termasuk :
– 5 Hari 4 Malam menginap di Hotel
– 4x Sarapan pagi di Hotel
– 1x Makan siang di Kintamani Resto (buffet)
– 1x Makan malam di Lokal Resto
– 1x Makan siang di Lokal Resto
– 1x Makan malam di Jimbaran Seafood Cafe
– 1x Makan siang di Ulun Danu Resto (buffet)
– 1x Makan malam di Lokal Resto
– Free Banana boat
– Tiket objek wisata yang disebutkan di atas
– Antar Bandara
– Jemput Bandara
– Mobil, sopir, bbm sesuai rute
– Parkir
– Retribusi

 

Note :
– Ketersediaan hotel tidak bisa dijamin , sesuai ketersediaan pada saat memesan.
– Ada penambahan harga untuk bulan bulan khusus misalnya juni,lebaran atau desember
(Additional surchage ) untuk hotel

 

HARGA TOUR + HOTEL :

 

NAMA HOTEL23456
Hotel MariaRp. 3.320.000Rp.2.765.000Rp. 2.085.000Rp. 1.997.000Rp. 2.455.000
Hotel RatnaRp. 3.545.000Rp. 2.990.000Rp. 5.300.000Rp. 2.177.000Rp. 2.680.000
Hotel Amaris LegianRp. 3.495.000Rp. 2.260.000Rp. 2.630.000
Max One LegianRp. 3.795.000Rp. 3.205.000Rp. 2.560.000Rp. 2.447.000Rp. 2.930.000
Bali SummerRp. 3.735.000Rp. 6.850.000Rp. 2.500.000Rp. 2.372.000Rp. 2.870.000
Palm BeachRp. 3.670.000Rp. 3.035.000Rp. 2.435.000Rp. 2.297.000Rp. 2.805.000
Champlung Mas legian
Rp. 3.920.000
Rp. 3.285.000Rp. 2.685.000Rp. 2.547.000Rp. 3.055.000
Rivavi Fashion Hotel
Rp. 3.985.000
Rp. 3.325.000Rp. 2.750.000Rp. 2.597.000Rp. 3.120.000
Best Western Kuta BeachRp. 4.695.000Rp. 3.965.000Rp. 3.460.000Rp. 3.267.000Rp. 3.830.000
Citadines kuta beachRp. 6.045.000Rp. 4.950.000Rp. 4.810.000Rp. 4.397.000Rp. 5.180.000
Aston KutaRp. 4.985.000Rp. 2.240.000Rp. 3.750.000Rp. 3.547.000Rp. 4.120.000

Harga Sudah Termasuk :
– 5 Hari 4 Malam menginap di Hotel
– 4x Sarapan pagi di Hotel
– 1x Makan siang di Kintamani Resto (buffet)
– 1x Makan malam di Lokal Resto
– 1x Makan siang di Lokal Resto
– 1x Makan malam di Jimbaran Seafood Cafe
– 1x Makan siang di Ulun Danu Resto (buffet)
– 1x Makan malam di Lokal Resto
– Free Banana boat
– Tiket objek wisata yang disebutkan di atas
– Antar Bandara
– Jemput Bandara
– Mobil, sopir, bbm sesuai rute
– Parkir
– Retribusi

 

Note :
– Ketersediaan hotel tidak bisa dijamin , sesuai ketersediaan pada saat memesan.
– Ada penambahan harga untuk bul

– See more at: http://balitopholidays.com/paket-wisata-bali-lebaran-2017-promo/#sthash.UsiDSQLP.dpuf

%d bloggers like this: